Категория: Новости

Иван Охлобыстин развлекал зрителей и объявлял участников на рок-фестивале «Нашествие»

На рок-фестиваль «Нашествие» прибыл развлекать зрителей звезда «Интернов» Иван Охлобыстин. Он порадовал зрителей и участников свойственными только ему афоризмами и шутками, а также познакомил со своей «Доктриной 77», с которой выступит в «Лужниках» в сентябре. Реплики актера так понравились организаторам акции, что они решили выпускать его на главную сцену почаще — между выступлениями рокеров для объявления участников.

На «Нашествие» вместе с Охлoбыстиным приехала и его супруга Оксана Арбузова, которая в свое время блистала в фильме «Авария – дочь мента». Иван Иванович явно чувствовал себя в своей среде с музыкантами, исполняющими рок. Когда на территории фестиваля появился Гарик Сукачев, Иван просто расплылся в довольной улыбке. Они знакомы друг с другом уже очень давно.

— Когда-то я жил на «Войковской», — рассказал Охлoбыстин. — И мы постоянно дрались с «Тушинскими». Так, по-дружески. До первой крови. «Тушинскими» ребятами заправлял Горыныч. Он же Гарик Сукачев.  Теперь мы дружим еще крепче.

Сукачев, Охлoбыстин и еще с один общий друг Михаил Ефремов спели на главной сцене «Нашествия» хит Гарика «А за окошком месяц май». Перед исполнением этой песни лидер «Неприкасаемых» пожаловался, что недавно прочитал в Интернете заявление какого-то недоброжелателя о том, что «этот старик уже задолбал исполнять один и тот же «месяц май». 

Видимо, слова виртуального хама задели Сукачева. За кулисами он признался, что его с трудом уговорили вообще приехать на рок-фестиваль, и уже пришло время уступить дорогу молодым.

Источник www.citynews.net.ua

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
вк накрутка
viktor
viktor
сейчас на сайте
Родился: 13 Февраля
Читателей: 68 Опыт: 10 Карма: 0
все 54 Мои друзья
Я в клубах
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
Видеосъемка и монтаж видео Администратор клуба
Клуб любителей кино CINEMAholic Пользователь клуба
Компьютерная помощь Администратор клуба
Русский бильярд Пользователь клуба
Чат MyPage Пользователь клуба
Хакинтош-клуб Администратор клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Слухи и Факты Пользователь клуба
Dexter Пользователь клуба
Женский журнал Пользователь клуба
ART Пользователь клуба
ЮМОР Х.М. Пользователь клуба